МАОУ СОШ №22 г. Томска
г. Томск, посёлок Светлый
  • Призеры в первенстве города по гиревому спорту!

Автор: Укажите автора новости
    Поздравляем наших замечательных спортсменов - Шишкиных Семёна, Тихона, Матвея и Софию с 3 местом в первенстве города по гиревому спорту!
    Укажите подпись к картинке.

Ребята представляли наш школьный спортивный клуб "Энтузиаст" и продемонстрировали высокий уровень подготовки💪

🥇В личном первенстве Семён занял 1 место - выполнил первый взрослый разряд по гиревому спорту.

👏Желаем нашим чемпионам идти к своим спортивным мечтам с уверенностью! Пусть каждая тренировка приносит новые успехи, а каждое соревнование становится шагом к еще более ярким победам!